Ім'я не може бути менше 3х символів
Невірний формат номера

Реєстрація

*
* Поля обов'язкові для заповнення

Всеукраинские соревнования памяти Игоря Лысенко!

17/12/2018

 

Богатую серию турниров волейболистов старшего возраста в 2018 году закрыли открытые Всеукраинские соревнования памяти Игоря Лысенко.


Если говорить о ветеранском спорте в нашей стране, то волейбол в нем, бесспорно, один из самых массовых. Потому мяч через сетку охотно продолжают гонять все, кому не лень, несмотря на возраст. Поэтому неудивительно, что календарь ветеранских волейбольных турниров является удивительно насыщенным, а их массовость просто зашкаливает. Однако особой строкой в ​​нем прописаны открытые Всеукраинские соревнования памяти Игоря Лысенко, которые проводятся в Полтаве. Ведь они не только поражают уровнем организации и количеством команд, но и традиционно закрывают ежегодную программу ветеранских волейбольных баталий. Поэтому стать его участниками пытается рекордное число различных коллективов.

Нынешний, уже 18-й по счету Мемориал Лысенко, собрал 44 команды!
Игры проводились параллельно в трех полтавских залах - СДЮСШОР №2, Педуниверситета и ПУЭТ. Обслуживали их опытные судейские бригады во главе с главным арбитром Сергеем Болбатом.

Все лауреаты соревнований были награждены красивыми кубками и медалями, а лучшие игроки в отдельных номинациях получили специальные призы от магазина VolleyMAG.

Побеждай с VolleyMag!

Для того чтобы оставить отзыв нужно

Войти или Зарегистрироваться

Кошик

Закрити
Ваш кошик порожній!